Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База Криотека

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

ДиЭй не очень-то была голодна, но чисто из вежливости и уважения взяла один куб энергона, который мгновенно опустошила.Скрывающий режим, благодаря которому корпус фемботки оставался чёрным, хоть и не требовал особых энергозатрат, но тем не менее лишний куб не повредит
-Итак.Я бы хотела знать, господин Криотек, чем конкретно мне придётся заниматся?Если конечно моя кандидатура, вас полностью удовлетворяет...-цепкий и внимательно-настороженный взгляд Снежки был направлен на драконью морду Криотека, словно фем оценивала силы и возможности этого трансформера

0

32

- Хмм... Пока нужно будет набирать трансформеров и формировать команды. Покрайне мере на данной стадии.
Птичка вспорхнула с трубы под потолком и приземлилась на драконью шею, стянув с подноса энерго-куб.
- А потом будем действовать, на должном уровне.
Погладил манипулятором птичку, впол-окуляра наблюдая за Флаем.

0

33

Флай внимательно вслушивался в беседу своих новых соратников и чуть удивленно отмечал про себя, что происходящее начинает нравится ему все больше и больше, потому что и фемка, и дракон производили совершенно неизгладимое впечатление и заставляли почти что наслаждаться их обществом. Их голоса резкими не были, их планы и подход были приятно конструктивными... Так что сикер просто блаженствовал и пока что только слушал.

0

34

-Хм, могу ли я в таком случае помочь Флайраунду в поиске и вербовке новых членов организации или у вас господи Криотек есть на мой счёт другие планы?-учтиво спросила ДиЭй, рассматривая то чёрного медика, то дракона в бассейне

0

35

- Пока ни каких. Можете спокойно набирать кадры, но переспективных ко мне приводите.
Поднялся из бассеина, капли светящегося энергона сползали по синему корпусу, создавая впечатление чего-то необыкновенного. Птичка вновь села на балку под потолком.
Механическое оповещение:
- База полностью отстроена и готова фунционировать на полной мощности... Системы защиты включены, маскировка активированна. Подача и получение энергона в норме.
- Отлично, вот теперь осталось, набрать новые кадры...

0

36

- В таком случае я хотел бы подробнее ознакомится с некоторыми характеристиками базы. Ко всему прочему мне необходима документация и осмотреть вас обоих на предмет исправности конструкции. Я уверен, что в ближайшее время мне вас чинить не придется, но лучше знать заранее, чем потом прохлопать крыльями шанс и не остаться разбирать погасший корпус. Господин Криотек, прошу вас тоже быть в медотсеке, - наконец подал голос черный сикер. Он не сомневался, что оба трансформера неохотно будут открывать броню, но найти резон для осмотра всегда можно было. Опять же это давало гарантию выявления слабых мест и определенный запас свободы. Как и точное оружие против гипотетически возможных врагов.

0

37

-Ну раз это необходимо...-пожала плечами и фемка и приблизилась к медику-Однако Флайраунд-осмотр в пределах разумного-предупредила она, настроженно взглянув в оптику сикера

0

38

Ухмыльнувшись Крио, прошел к выходу из своего отсека.
- Давай, покажу тебе медотсек...
Пропечатывая каждый шаг, дошел до двери и открыв прикосновением к панели сканера.
- Проходи Флай...
Медотсек представлял собой большое округлое помещение, со стелажами вдоль стен и шестью цилинрическими реаниматорами посредине. От реаниматоров тянулись толстые кабели к системе энерго и жизнеобеспечения. В дальнем конце от входа распологался управляющий терминал.

0

39

Черный медик вошел и спокойно осмотрел помещение.
- Красивый раритет... Сейчас есть намного более удобные капсулы и смотровые... Что ж... В драке шарктиконам зубы не считают. Пока будем работать здесь, а потом я представлю детальный отчет о необходимой аппаратуре и элементах снабжения, - сикер кивнул, проходя к терминалу и буквально в несколько почти незаметных касаний заставляя весь комплекс ожить и двум крайним капсулам развернуться в удобные столы.
- Прошу, занимайте понравившиеся места. И приступим к осмотру, - Флайраунд чуть повел крыльями, практически не глядя на терминал и вводя нужные алгоритмы. Когда-то давным давно он общался с подобной техникой каждый день. Так что умение мгновенно вводить и получать нужные данные было почти на таком же примитивном уровне, как сосательный рефлекс у детенышей органических млекопитающих.

0

40

На выдвинувшиеся капсулы ДиЭй поморщилась.-Не хочу показывать признаков недоверия, однако я не хотела бы проходить осмотр именно таким образом...Я вполне нормально функционирую и была в медотсеке буквально недавно.Так что я не думаю, что сейчас это так необходимо-продолжая немного морщить нос возразила фем.Что поделаешь-уж очень Снежка не терпела, когда в её корпусе копаются.Пусть даже в сугубо медицинских целях.

0

41

- Мда... Флай... Это не раритет, а моя доработка. Использовал технологии вашего времени и моего.
Подошел к оборудованию, проведя по нему манипулятором.
- Вот смотри, как работает... - подошел к терминалу, нажав на сенсорномм экране пару команд активации реаниматоров.
Реаниматоры начали на "глазах" у Флая и фемки, изменяться по структуре действия... Преобразуясь в медецинские сканеры.

Отредактировано Криотек (2009-10-29 18:53:05)

0

42

- Да, да, да. Я пользовался этой системой, именно с этим апгрейтом еще в Академии. Господин Криотек, вы не медик. Так что не спорьте со мной. Уж поверьте, я свою работу знаю лучше, чем вы. Потому что это моя работа и моя специальность, - довольно холодно осадил начальника медик, возвращая капсулы в нужное положение, - Если мне нужен осмотр общего лана, то подойдет диагност на G4, а не на LR43. Это совершенно разные структуры, хотя по общим потоковым данным схожие до 90%. Прошу, займите свое место, - спокойно и более чем формально отозвался медик, вводя нужные данные и параметры проведения осмотра.

0

43

Фемка стояла рядом и не выдавала абсолютно никаких намерений вступить в спор.Какая разница старое оборудование или не старое...Снежке всё равно не хотелось, чтоб её корпус исследовали, независимо от того каким оборудованием будет произведён осмотр.Поэтому она решила смытся под шумок.Пока дракон и медик выяснили отношения Ди боком тихо отступала и в конце концов выскользнула из отсека.-Фуух...Чуть не заставили на осмотр ложится.Брр!-передёрнув плечами фем осмотрелась."Хэй!А ведь пока они там разбираются, я вполне могу осмотреть базу!"просияла догадкой ДиЭй и тихо присвистывая отправилась бродить по другим отсекам и залам, внимательно рассматривая  всё и запоминая каждую деталь.

Отредактировано Dumblevee Akira (2009-11-09 10:26:14)

+1

44

Немного подумав Крио, перевел взгляд на птичку. Выпав из "реальности", в раздумья.
Встряхнувшись Крио подошел к Флаю, глядя тому в окуляры и нежно поцеловал в губы. Между ними словно искра проскочила, положив манипулятор на плечо Флаю разорвал поцелуй.
- Извини Флай... - с тоской в голосе, но и теплом в искре.

0

45

Выражаясь примитивным сленговым языком, - Флайраунд выпал в осадок. Такой, довольно мелкой не гомогенной структуры, ровными черными кристалло-кубиками, как гидроксид висмута... Так что, когда от начальник от него отстранился, он разве что удивленно мигал оптикой, а потом и вовсе осел в кресло.
- Аааа... Эээ... - только и был слышен неуверенный, заикающийся шум вокодера. Медик все не мог взять себя в руки, от неожиданности происходящего.

0

46

Кошка ещё немного побродила по ветвистым коридорам базы и вернулась в медотсек, застав несколько пикантную картину.Усмехнувшись она тихо проговорила
-Ну я попозже зайду...-и тихо выскользнула из отсека.
Немного поплутав она нашла выход и нырнула, уплывая с базы
----------->>Обычные улицы

0

47

Посмотрев на Флая Крио, оставил его разбираться с эмоциями. "Какой же он милый.... Ладно пойду, я пока проверки завершу базы." Степенно выйдя из отсека Крио, даже не заметил фемку и её слова. Пройдя немного по корридору, зашел в тренировочный зал... Выпустить пар.

Отредактировано Криотек (2009-11-16 17:45:36)

0

48

Слегка придя в себя, медик долго, немного зло и ошарашенно выматерился в просторы пустого помещения. В любом случае, не только от того, что все подопытные разбежались, но и от того, что он просто был не в состоянии думать, Флай занялся подробной диагностикой всей аппаратуры в медотсеке. Это занимало туеву хучу времени, а главное риносило огромное удовольствие самому медику. А еще - устаканивало логические цепочки.

0

49

Встряхнувшись Крио прошел к себе в отсек, трансформировавшись лёг (в подобие гнезда) платформу. "Зачея так поступил, ему наверно было неприятно... Видимо они тут считают подобные действия, обыйденными. И как под приказом ложаться под командование. Скорее всего, это так."

0

50

----------<<Тёмные улицы
Порш подъехала к кромке воды и трансформировалась.Дождалась мотоцикл
-Вход на базу находится под водой-сказала она, трансформирующемуся Саду-Надеюсь ты не боишься намочить колёса?-хмыкнула фемка, нырнув

0

51

- Ну уж если кошка лезет в воду,  то и мне не лень - усмехнулся СайдВейс и трансформировался. Проверил секции с электроникой на герметичность.
"Неплохо придумано, подумал рогатый, оценивающе рассматривая идею размещения базы под водой, - может, не слишком комфортно, зато надежно. Этот Криотек, определенно имеет достойный проц! И он именно то, что мне нужно. Мироваля Линия! Ты ведешь меня верным путем!"
Затем практически неслышно (учитывая габариты) погрузился в воду и поплыл вслед за Снежной Кошкой

0

52

Хоть и кошка, но Ди никогда не была против воды.Поэтому сейчас скорее наслаждалась своим погружением.Правда очень скоро показался входи фемка нырнула под какие-то скалы и вот оказалась на базе.Отфыркиваясь, она опустила верхнюю часть и встряхнулась чисто по-кошачьи.Затем прошла вперёд и огляделась.Во время последнего визита, она успела достаточно хорошо изучить эту базу и теперь не особо затруднялась бы в поиске помещений.
-Хм, погоди немного-небрежно бросила стоящему сзади СайдВейсу и по внутренней связи позвала дракона.

//Господин Криотек!Я привела ещё одного потенциального члена вашей организации.Уверяю-вам стоит с ним пообщаться.Где вас найти?//

0

53

Крио задремывал, но вскоре резко подлнявшись пошел в комцентр.... Ему надо было проверить, кое-какую инфу.
Быстро войдя в комцентр, сел за пульт. Просматривая все поподающееся на окуляры.
 
На пришедшее сообщение от фемки, ответил:
//Хорошо. Я нахожусь в комцентре, направляйся сюда.//

0

54

//Окей, ждите//отошёл ответ

-Итак СайдВейс, Криотек нас ждёт-мило улыбнулась кошка и взяв Сада под руку направилась в комцентр, отлично ориентируясь в местности

0

55

"Хм.. А она здесь явно не первый раз" подумал Сад, шагая под ручку с фемкой и беспардонно разглядывая стены базы, отмечая ход коммуникаций, материалы переборок...
Вскоре они достигли командного центра.
Двери плавно раскрылись и они с Кэссэт вошли в просторный зал
- Приветствую Вас, Криотек! Прошу разрешения называть Вас своим боссом, сэр.
Рогатый изобразил сдержанный поклон

0

56

Крио сидел в кресле, ожидая прихода нового транса и фемки. Видеокамеры базы, показывали их изображение.
"Хмм... А они не плохо смотрятся..." - с долей ехидства подумал Крио.
Вскоре они вошли в комцентр.
- Приветствую Вас, Криотек! Прошу разрешения называть Вас своим боссом, сэр.
- И тебя также... Какие функции выполняешь? - с налету спросил Крио.

0

57

Войдя в комцентр, Ди сразу встала в тёмный уголок и буквально расстворилась, будучи в скрывающем режиме.
"Ну уж Сада Криотек точно примет!"убеждённо думала фемка

0

58

- Я найду способ выполнить любое задание, босс - вкрадчиво произнес рогатый, снова склоняя голову, - где мне не хватит собственной силы - там мне поможет слабость моего противника
СайдВейс ненавязчиво разглядывал Ледяного Дракона
"А и правда, Мегатрон рядом с ним выглядит никелированным мальчишкой!"
- Для меня честь исполнять Ваши приказания и сражаться за Ваши ценности
"Юникроновы шлейфы! Я, кажется, только что сказал правду! "

0

59

Крио усмехнулся порывам молодого поколения, погладив задумчиво морду дракона. Заметил, как фемка растворилась в тени.
- Что ж, это хорошо - надо вербовать кадры для нашей "организации". Справишся? А компанию, тебе составит Ди...
Поднявшись с кресла прошел к терминалу.
- Задачи вам ясны?

0

60

- Да, сэр - вытянувшись в струнку, отвесил кивок и щелкнул "каблуками"
Развернувшись на месте, вышел из комцентра и сделал вид, что направляется к выходу, однако, не очень-то торопился
"Интересно, насколько верна ему Кэссэт? Расскажет ли она ему о Скиртаме? Или будет и дальше играть в опасные игры за спиной своего босса?"

0