Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База Криотека

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

"Хе-хе, а знает ли Крио о Тёмной Матрице?Надо будет как-нибудь об этом у него выведать...Но в любом случае не сейчас.Иначе этот прохиндей Сад что-нибудь заподозрит..."размышляла фемка и как-то не заметила, что дракон распрощался с десом.Но вот последнюю фразу она-таки расслышала."Либо у меня системный глюк, либо Крио и вправду поставил меня с Садом в напарники!Хотя..."
-Эй Сад!-Снежка покинула комцентр и догнала мотодеса-Ну что?Как тебе Крио?Чем намереваешься заняться теперь, напарник?-с улыбкой полюбопытствовала Ди, поравнявшись с СайдВейсом.

0

62

- Да вот... размышляю над словами, сказанными тобой в кафе... - СайдВейс обернулся к фемке и провел кончиком пальца по ее манипулятору от локтя и выше. Бледно-красная оптика вспыхнула, став совсем белесой
"Эта фем квинтово-соблазнительна! При других обстоятельствах я бы уже употребил ее по назначению, но теперь придется быть осторожнее... Теперь мы, шлак, напарники, а значит убрать ее просто так не получится, ибо это не понравится боссу."

0

63

-Вот как?...-корпус фемки непроизвольно вздрогнул от достаточно ласковых прикосновений-И что же ты надумал?-с некоторой ухмылкой поинтересовалась Ди, при этом она приблизилась и прижалась к тёмному корпусу, тяжело дыша.
"О шлак!И о чём я только думаю?Мы всего лишь напарники, а я тут флиртую!Квинт...Но он ведь и сам меня соблазняет..."мысли сменяли одна другую и были несколько непоследовательны

0

64

- Я надумал, что раз мы напарники - то неплохо было бы познакомиться поближе - Сад провел пальцем по центральному ребру забрала, и его полоски убрались, открывая недавно сформированную лицевую пластину. Манипуляторы легли на хрупкие плечи Кошки, легонько сжимая упругие шины и рогатый привлек фемку к себе, впившись в ее губы жадным поцелуем.

0

65

-Сааад...-только и успела выдохнуть фемка, прежде чем в её рот проник чужой язык.
Довольно промурлыкав, она обняла нового напарника за шею и задрала одну ногу к нему на бедро, не менее жадно отвечая на поцелуй."Шлак, что я делаю?...Это нужно прекратить!Ну ещё чуть-чуть и точно прекращу..."

0

66

Рогатый ухмыльнулся в поцелуй. Микрочастицы его корпуса пришли в движение, немного перестраиваясь. Язык удлинился, и извиваясь проник в рот фемки, лаская нёбо и дентопластины, проникая едва ли не глотки. Ладонь легла на бедро, грубовато его гладя...
Но внутри Сада царили холод и тьма... Мысли были предельно ясными и четкими... Он знал, ДЛЯ ЧЕГО он все это делает...
Обнимая Снежную Кошку, он слегка отошел в сторону, ближе к кабельной шахте. Прикоснулся и поддел рогом декоративную панель, обнажая кабели, проложенные в стене базы. С кончика рога выдвинулось несколько проводов с зазубренными клеммами на концах, которые точно впились в кабели прорывая изоляцию.
СайдВейс продолжал невозмутимо целовать фемку и ласкать ее стройные бедра, пока загружал в себя планировку базы и кей-коды дверей.
"Вот теперь другое дело!"
Теперь Сад без труда отыскал пустой склад совершенно рядом с их местоположением. Легко поднял фемку на руки, и вскоре переступил порог пустынного и тускло освещенного помещения. А когда двери, тихо прошипев, закрылись, глаза рогатого вспыхнули повышенной яркостью. Он продолжал ласкать фем, оторвавшись от ее губ, принялся нежно целовать шейные магистрали, проводя по ним языком. Медленно опускаясь перед ней на колени, он скользил губами ниже и ниже.

0

67

Давно забытые ощущения грубоватой ласки вернулись в процессор слишком резко и слишком настойчиво.Линзы прикрылись диафрагмами чисто автоматически.
И всё же антенны остались на полной готовности и через особое поле Ди скорей догадалась сквозь помутнённое сознание, что проделывает СайдВейс.Однако препятствовать не сочла нужным.Она ведь тоже теперь знала всё об этой базе.Просто она шныряла по ней, а дес загрузил готовую информацию.Так что на его манипуляции с кабельной шахтой она фактически не отреагировала.Хотя нет.Она запомнила, что именно  сделал Сад для добычи информации.
Снежка просто отложила это в блок памяти ибо размышлять над происходящим у неё всё равно не было возможности.Она понимала всю опасность этой игры, но не собиралась её прекращать.
Порше просто позволила себе расслабится и поддаться на удовольствие.Коснувшийся шеи язык заставил воколайзер издать какой-то хрипловато-тихий визг.Ди хоть и контролировала себя, но логические цепи предательски начали сбоить.Хотя конечно это было вполне нормальное явление...

0

68

Крио посидев еще немного, услышал писк систем о "взломе"... Усмехнувшись, оскалился в улыбке.
- Да эта парочка, то что надо... Одного поля ягоды. - фыркнул Крио.
Встав из кресла, прошел к выходу из комцентра. Он не внес в планы базы один сектор, дабы спокойно проводить исследования.

----Сектор Лабораторий

0

69

Встав на колени перед Снежной Кошкой, рогатый медленно провел пальцами по стройным бедрам, скользнул ладонями на обтекаемый задик фемки, сдавливая броню, наслаждаясь как она пружинит у него в манипуляторах. Изо рта снова высунулся длинющий, почти змеиный, язык и Сад запустил его в стыки брони. В следующую секунду крепления брони фемки были открыты. СайдВейс хищно облизнулся своим язычком, любуясь прелестями фемки и, притянув ее еще ближе, прошелся языком по обнаженным платам и контктам

0

70

Происходящее всё больше сбивало Ди с толку.Сказать, что ей просто приятно-значит ничего не сказать.Разумеется все потревоженные датчики одновременно среагировали, заставив температуру всего корпуса слегка повысится.Но вентсистема по-прежнему работала в обычном режиме.Как никак, рассудок пока никуда не улетучился, хоть в нейросети и гуляли волны удовльствия.Хищный оскал...Снежку это отчасти напрягло.Но никто ведь не отменял всей опасности этой игры, главную роль в которой играл тёмный дес.То, что он вообще вёл себя относительно ласково-уже было странным явлением.Ди мысленно усмехнулась на длинный, гибкий язык, но ничего не сказала.Когда уже были потревожены платы и контакты-вот тут действительно по нейросети прошёлся целый вихрь самых разнообразных эмоций.От лёгкого страха и до горячего удовольствия.Дентопластины фемки скрипнули, плотно и надёжно удерживая лёгкий стон.

0

71

Сад встал, легко приподнял фемку и уложил ее на одиноко стоящий довольно большой контейнер. Нависая над ней, целовал гнезда ее моторки, одно за другим, запуская в каждое свой язык и лаская изнутри, доставая до самого дальнего контакта. Пальцы Сада блуждали по грациозному корпусу, сдвигая оставшиеся сегменты брони моторки, легко касаясь напряженно торчащих штекеров, подбираясь к паховой пластине. Броня моторного отсека СайдВейса также сдвинулась, открывая угольно-черную интерфейс систему, из которой, словно щупальца, выдвинулась пара штекеров на упругих кабелях и вонзились в горячие гнезда фемки. Сад поласкал пальцем уплотнительные кольца уже занятых разъемов и послал по кабелям легкий, расслабляющий импульс, продолжая при этом ласкать Снежную Кошку.

0

72

Сам факт обнажения собственной моторки был для Ди неким преступлением в отношении собственного корпуса.Но прежде чем фемка возмутилась, предприимчивый СайдВейс вполне нагло и недвусмысленно обшаривал её разъёмы.Так что в итоге вместо недовольного шипения вырвался тихий, но отчётливый стон.И вызвано было это звуковое сопровождение действий Сада вовсе не каким-то внутренним протестом, остатков разума и логики, а удовольствием и приятным всплеском, прошедшим по всем контурам от лёгких и дразнящих импульсов.

0

73

Нежно целуя и лаская языком шейные кабели фемочки, Сад с легким усилием вгонял ей в моторку штекеры, один за другим, асинхронно дразня импульсами уже начавшую давать сбои электронику Кошки Кэс. Тем временем манипулятор СайдВейса добрался до пахового сегмента фемки и принялся нежно поглаживать кольцо порта, размазывая начавшую выступать смазку, иногда легонько проникая кончиком пальца вглубь порта и лаская его внутренние сверхчувствительные датчики.
- Тебе хорошо, моя крошка?

0

74

Штеккеры вонзающиеся в моторку окончательно прибили малейшие остатки разума.Воколайзер уже слегка повысил громкость издаваемых судорожных полувздохов-полустонов.Ди и предположить не могла, что ДЕС может быть так нежен!Это не укладывалось в затопленном наслаждением процессоре фемки, да и не особо хотелось об этом сейчас размышлять.Прикосновение к кольцу порта, а затем раздражение чувствительнейшей сенсорики заставило белоснежный корпус слегка выгнутся.
-Да...Сад, ты великолепен...Но...я...мф....не чувствуюююю...уммм....что и ты испытываешь то же удовольствие...-произнесла фемка на остатках улетающего интелекта.

0

75

- Десептикону не положено показывать свои чувства, особенно - позитивные, - ухмыльнувшись ответил Сад и добавил, - но ведь котенку нравятся плохие мальчики, м?
Струйки импульсов, скользящие по кабелям подключенным к моторному отсеку Снежной Кошки, становились все интенсивнее, наращивая частоту и мощность. Лаская порт фемки, рогатый незаметно открыл свой паховый отсек. Он и фемка были связаны множеством проводов, и Кэссэт не могла видеть, что вместо обычного коннектора у Сайдвейса смонтирован пучок щупалец.
Чуть выгнувшись, Сад позволил одному заползти в порт фемки, и оно извивалось и скручивалось внутри ее порта, дразня стенки, но не давая ощущения полного наслаждения. Затем последовало второе. И затем еще несколько.

0

76

Уже на этот вопрос не последовало ответа.Точней не последовало словесного ответа, а вместо этого вырвался судорожный хрипловато-тихий стон.Ди ну никак не хотела позволить своему вокодеру издать весь набор сладких звуков, которые с лихвой бы облегчили некоторое напряжение от безумного удовольствия.Стенки порта раздвинулись сначало несколько неохотно, как у нулёвки, но поскольку Ди ею не являлась, то постепенно её корпус начал вздрагивать, а системы-таки разошлись, позволяя инородному телу (коим оказались щупальца) проникнуть внутрь и свести с ума всю сенсорику, а вместе с ней и нейросеть порше.На манипуляторах фемки активировались мощные когти и со скрежетом медленно провели по контейнеру, оставляя глубокие борозды.

0

77

Запустив в порт фемки несколько щупалец, разумеется,  не все (хотя соблазн был велик, но Кошка не предназначалась ему в жертвы) СайдВейс продолжал игру импульсов и частот по всем каналам. Он ощущал, как утопая в приятных ощущениях, отключаются системы защиты фемки. Переполнение стека - и защитные алгоритмы выгружены.
Щупальца в порту фемочки продолжали безумную пляску, извиваясь и стимулируя каскады датчиков, по кабелям в моторку неслись импульсы на терагерцевых частотах...
Сад притушил оптику - его лицевая пластина выражала напряженное удовольствие.
... Вот... вот оно... да...
Он нашел нужные сектора памяти Ди и теперь вытаскивал из них все, что Снежная Кошка умудрилась узнать о Скиртаме...
ШикСкрим... Открыл контейнер... ХотШот...
странно, затем провал
Черный джет... Шлак, он мне знаком... Кажется, Эстено Таргиз... Закрывает контейнер и забирает с собой...
Но это в прошлом...
А недавно...
Черный джет на реанимационной койке... Хот Шот...
О!
Маленький сикер, бета джета и гонщика
Раздобыв невероятно необходимую информацию, рогатый страстно застонал в полный голос. Перебирая драгоценные байты, он сладко мычал, продолжая невозмутимо коннектить фемку

0

78

Безумное наслаждение выбивало все логические цепи.Знай Ди, что сейчас вытворяет её "напарник" она непримянула б хорошенько пройтись своими мощными когтями по его броне.Но на счастье СайдВейса фемке сейчас было всё по цистерне.Вокодер издавал несколько приглушённый стон.И вот системы накрыла лавина экстаза и Снежка выдав последний судорожный стон вылетела в перезагрузку, а затем и в оффлайн.
Белоснежный корпус безвольно расслабился под Садом и был в таком обездвиженном состоянии около десяти минут.

0

79

СайдВейс удовлетворенно вздохнул и быстро убрал кабели и штекеры из моторки бело-черной Кошки. Первой его мыслью было смыться восвояси и пойти самому разнюхивать подробности личной жизни Оптимуса и Таргиза на предмет поиска "слабых мест".
Однако..
"А она еще та проныра! Отличная мысль - забраться в нейробазы медика. Что ж, пока я не стану "кидать" тебя, котенок, Мировая Линия подсказывает, что твои способности мне еще пригодятся."
Так размышляя, рогатый мало-мальски привел себя в порядок, подобрав сегменты интерфейс-системы и спрятав их под броней. Уселся рядом, задумавшись о том, как ему заполучить Скиртам. А главное - что потом с ним делать?

0

80

Очнувшись, Ди потянулась и медленно активировала оптику.Взгляд сфокусировался на тёмной броне, а память услужливо подкинула все происходящее час назад события."Праймус, что я делала?..."по процессору медленно текли мысли с явным оттенком угрызения совестью.В следующее мгновенье совесть фемки просто взвыла, матеря свою хозяйку на чём Кибертрон стоит.Ди с ужасом поняла, что информация в отсеках блока памяти была успешно продублирована и естественно порше поняла кто это сделал.Первым делом она хотела преподать Саду урок вежливости, но...всё-таки передумала.Резво спрыгнув с контейнера, она невозмутимо принялась наводить на своём корпусе чистоту и как бы между делом поинтересовалась
-Ну что?Много инфы натырил?Не перегрелся хоть?-в голосе звучала отдалённая язвинка смешанная со злобой.

0

81

- Оу! Ты обо мне беспокоишья? Я польщен! - СайдВейс сидел, вальяжно развалившись, и наблюдал как Снежная Кошка приводит себя в порядок. - Не волнуйся, я не взял ничего лишнего... Но, согласись, Скиртам - слишком мощная штуковина, чтобы веками пылиться в коробке. Знаешь, я всегда задавал себе вопрос: почему победа досталась автоботам? Ведь десптиконы более профессиональные воины, кроме того, они более выносливы, лучше вооружены и не отягощены всякими ненужными принципами, типа дружбы или сострадания. И вот, у этих клоунов есть загадочный кристалл, именуемый Матриксом, который дал им такое огромное преимущество...
Рогатый перешел на шепот, заговорщицки склонившись к аудиосенсору порша:
- Теперь ты представляешь, что будет, если высвободить силу Темной Матрицы? Автоботам - конец! Жестокий, позорный и бесславный конец! Быстрое, но мучительное уничтожение!!!

0

82

-ЧТО?!-от последних слов ДиЭй аж передёрнуло.Запрыгнув на него она выпустила мощные когти и впилась ими в броню, сама приблизилась к лицевой пластине-Ты сам представляешь, ЧТО ты несёшь и каковы будут последствия?!-прорычала кошка

0

83

- О, да! Согласись, наблюдать это будет забавно! - казалось, рогатый не обращал ни малейшего внимания на когти Кошки, и добавил угрожающим тоном: - Или ты имеешь что-то против?
Затем зловеще хмыкнул и провел пальцем по броне порша - там, где обычно трансформеры носили знак принадлежности, - В любом случае, тебе нужно определиться с предпочтениями, крошка! Либо ты выбрасываешь из своего очаровательного процессора всю эту альтруистически-автоботскую ерунду, либо - мне не будет тебя жаль! Не в моем характере - жалеть малахольных... Надеюсь, ты не из их числа.

0

84

-Ты предлагаешь мне отступить от алого знака?-с некоторым отблеском удивления спросила Снежка, по-прежнему не меняя положения своего корпуса-Я вступила в опасную игру, но и никто не отменял опасности и для тебя.Не смей мне угрожать СайдВейс.Чтобы напугать меня, нужно нечто большее, так что прибереги весь свой десептиконский пафос для малолеток.Я подумаю на счёт твоих слов.Но угрозы ни к чему хорошему не приведут-спокойным и ледяным тоном произнесла фем.

0

85

Рогатый ухмыльнулся
- Ладно, кошечка. Ты сама сделала свой выбор. Мне даже немного жаль... Поначалу ты производила впечатление холодной наемницы... А оказалось слюнявой автоботкой. Ха-ха, прощай, малышка! Ты так трогательно-жалка, что мне даже лень преподать тебе урок жизни...
Он рывком встал и легко отшвырнул от себя фемку. Что ж, он получил то, что хотел...
И теперь, не оборачиваясь, спокойно прошествовал к выходу из базы... У него был план - как всегда, гнусный и подлый. И он спешил его реализовать
--переход на  улицы

Отредактировано SideWays (2009-12-27 22:05:02)

0

86

-- Переход с улиц (СайдВейс и СанСкрим)

Рогатый проник на нижние уровни базы и зашагал по темным пустынным коридорам, что освещались лишь редкими лампами аварийного освещения. Судя по логам, эти секции использовались редко, так как были плохо благоустроены, а местами - вообще аварийными.
"Отлично. Чем меньше тут ходят, тем лучше"
Отыскал секцию с работающим электронным замком на довольно крепких дверях и с размаху швырнул туда спарклинга. Захлопнул, заперев, двери.
"Теперь можно отдохнуть и заправиться"
СайдВейс специально тянул время, чтобы тягостное ожидание изматывало его соперников

0

87

СанСкрим все это время брыкался и пытался вырваться, но бот сильно его держал. Потмо с визгом грохнулся на пол, но вскочил и, не успев выбежать из помещения, врезался плечом в дверь. Потом заколотил руками по двери
-Отькой! Пусьти! Аааааа!
Видя, что это все бесполезно, повернулся и вжался в стенку. Было темно и страшно. Плюс очень холодно. Сервоприводы в ногах сильно болели, так как Сад слишком резко его взял за ноги тогда. Опустившись на пол, забился в уголок у двери, сжавшись в комочек.

0

88

Рогатый неторопливо поднялся наверх, без труда отыскал энергонохранилище и опустошил один куб, затем второй. И еще один.
Энергия приятным теплом растекалась по системам и каждая частичка его корпуса вибрировала и разгоралась желанием уничтожать, разрушать, причинять боль и упиваться ею...
СайдВейс опрокинул еще куб и вышел из хранилища. Снова спустился на сырой, местами залитый водой уровень и размеренным шагом прошел к камере, где сидел спарклинг Таргиза. У двери остановился на секунду вытянув перед собой руку. По манипулятору змеились тонкие струйки пыли, стекая с пальцев, они уплотнились и приняли форму меча.
Старый клинок с шипами-зазубринами... Немного неудобный. Но Сад и не собирался им сейчас драться в реале. Он рассчитывал полоснуть этим мечом по чувствам Таргиза - ведь это был ИМЕННО ТОТ меч, которым он отправил в дезактив первую любовь Черного Воина!
Сжимая меч, распахнул двери.
Подошел к малявке, схватил и резко дернул за крыло, заставляя встать. Беззащитность мелкого разжигала его злость, ему хотелось просто растерзать на месте этого едва научившегося летать сикеренка. О! Как ему сейчас хотелось услышать его плач, нет, крик, вопль, визг!!!
Сад не сдержался и наотмашь ударил его по лицевой пластине. Затем заломил манипуляторы за крылья и включил видеопередатчик. Держа сикеренка одной рукой, приставил меч к нежному блистеру.
- Таргиз! Ты принесешь мне Матрицу Тьмы! Я жду тебя через час на пустыре за полигоном, в развалинах бункера. И учти, Эстено... Без глупостей... - глаза рогатого вспыхнули, став почти белыми, - Без глупостей... Иначе...
Он красноречиво провел мечом по блистеру, оставляя на нем глубокую царапину

0

89

Сикеренок поднял глаза на вошедшего Сада, но в следующую минуту закричал - маленькое крыло жалобно скрипнуло под сильными руками деса. Малыш заплакал, что-то крича. Когда же услышал про своего альфу, дрогнул, но потом завопил на всю амплитуду: боль от меча была не такой, как от обычного. Режущая, ноющая и будто колящая все ближние сегменты к блистеру. СанСкрим задрожал, но ничего другого он сделать не мог...

0

90

Еще раз огрев вопящего сикеренка, перехватил его покрепче, совершенно не заботясь о его вывернутых ручонках и смятых крыльях.
Меч  в его руке снова превратился в облако сероватой пыли, затем уплотнился вновь, изменяя форму. Стал узким и длинным, по его лезвию, сплетаясь, змеились голубоватые искры зарядов, предназначенные сжигать электронику там, где клинок пробьет броню.

-- переход на пустырь у бункера

0