Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База Криотека

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

"Ну это ты конечно зря Садди..."мысленно процедила ДиЭй следя с уходом деса, но ничего не делая.Усевшись на контейнер, она поджала антеннки и задумалась.В проце прокручивались самые разные мысли и фактически все они сводились к пресловутой тёмной матрице.Фем выпускала и втягивала поочерёдно всё свои многочисленные когти, разглядывая и находясь в своих рассуждениях.И вот, когда манипуляторы активировали кошачьи когти, Снежка резко вскочила с контейнера.Сжав когти и не втягивая их, она рывком подскочила к двери, вышибая её ногой и молнией ломанулась к выходу с базы.Небольшая подводная часть пути была преодолена за считанные секунды.
------------------------>>Обычные улицы

0

92

----ночной клуб (переход на двоих)

- Проходи, Араш, не стесняйся. Хозяин заведения смылся в неизвестном направлении, так что чувствуй себя как дома. Давай пропустим по кубику и подумаем, как нам обтяпать это дело
Сад протянул Акуме куб (и себя не забыл), затем уселся на длинную жесткую скамью.
- Скиртам оказался засыпанным породой... под пустырем на полигоне... Там, под ним - катакомбы, похожи на древний монастырь адептов Тьмы. Есть вероятность, что Скиртам провалился прямехонько туда... Впрочем, говорят что именно там его и нашли... Но если мы только появимся там - жди Таргиза! У этого шипастого дьявола просто  чутье на меня, будь он трижды сломан!

0

93

Оказавшись на базе, осмотрелся и, взяв куб, сел рядом, обдумывая сказанное СайдВейсом.
- А ты разве забыл, что ты ему шрам оставил? Шрам на тебя реагирует, вот Таргиз и мчится. И сломан он был больше, чем трижды
Фыркнул, отпивая из куба
- Откопать Скиртам не проблема - в моем режиме бури порода просто не выдержит моего натиска. А найти ее в коридорах этих легче легкого - отрицательная энергия хорошо чувствуется
Усмехнулся, вспоминая похожие катакомбы на одной из древних планет, где и говорилось на их стенах про Скиртам

Отредактировано Akuma Arashi (2010-03-21 23:21:50)

0

94

"Хм! Раз ты у нас такой мощный - значит, тебе и в земле рыться... А мне корпус пачкать что-то надоело"
- Ай да Араш! Да ты робот, что надо!
Сад умышленно умолчал о странном материале катакомб, что глушили любой сигнал.
"Раз Акума такой умник - пусть набьет себе пару вмятин на лоб"
-Ладно, Араш-монтаж, отдохнем хорошенько, а как стемнеет - пойдем на дело.
Похлопав Акуму по плечу Сад неторопливо отправился бродить по базе. Ему не давала покоя мысль: как обуздать гигантскую мощь Скиртама?

0

95

Допив свой куб, Акума лишь что-то прорычал на дерзость Сада, встав и направившись в другую сторону, пока осматривая базу и ища отсек для отдыха - все таки после сегодняшнего дня он устал, хоть и не сильно. Но все же...
Воин прошел пару коридоров и нашел таки один пустующий, но достаточно приличный отсек для отдыха. Рядом находилось еще два - один такой же, а второй намертво закрыт всеми замками. Войдя в отсек, красный огляделся, фыркнув и направился к платформе, сев на нее и после ложась на спину, вздохнув и мигнув оптикой. Насчет Скиртам - мысль о ее великой силе так же мучила убийцу, ведь "передозировка" энергии может сказаться даже на таких сильных системах не очень то хорошо. Слухи о том, что Таргиз ее держал в руках и был единственным, кто выдержал ее мощь, он слышал, но так же от него не ускользнул тот факт, что в этот момент воин сильно ослаб. Так что придется что-то придумать, чтобы справиться с этой Темной Матрицей

0

96

СайдВейс неторопливо обошел базу, заглядывая во все углы и отсеки.
"Отлично! База великолепно укреплена, имеет приличную огневую мощь, а "пушки" имеют хорошие параметры самонаведения. Здесь есть даже карцер и отличная лаборатория! Когда я заполучу Скиртам, мне придется провести несколько экспериментов по трансформации энергии Темной матрицы... Для этого потребуются подопытные, но думаю, Араш мне поможет и с этим... С его-то ростом отловить пару юнцов или фемок не составит труда."
Закончив обход и оставшись довольным результатами, Сад прошел к пустым отсекам и забрался в бокс, что был рядом с тем, который облюбовал Акума

0

97

Акума пролежал в полуоффе, восстанавливая силы, около часа. После же встал и вышел в коридор, там просто тупо сев у стены на пол - он не привык к мягким платформам, во-первых. Во-вторых находиться в отсеке не очень-то хотелось - мало ли, уснешь, а эта тварь тебя пристрелит. От Сада можно было ждать всего. Хотя даже это не было особой причиной для такого поведения Араши. Алый воин дернул элементами крыльев и шипов, облокотив голову на стену и посмотрев наверх - его мучила уже который год своя Искра. Часто болела, ныла, вздрагивала в груди, а причины для этого Акума никак не находил. Странно... Араши фыркнул и посмотрел в сторону двери во второй отсек, где по ощущениям Искры был СайдВейс. Почему-то он часто натыкался на этого монстра, словно судьба хотела врезать их в конце концов друг в друга, чтоб звон столкнувшихся корпусов распространился на всю планету. Однако пока таких уж прямо неожиданных моментов не было. Но все же - встречать злодея именно тогда, когда тебе нечем заняться и ты один, очень странно...

0

98

Когда таймер отмерил нужное время, СайВейс вышел из спящего режима.
Встал с платформы и неторопливо вышел из отсека. К своему удивлению, он обнаружил Акуму, сидящего на полу
- Меня охраняешь? Похвально-похвально... Ладно, идем уже...

--переход на двоих на пустырь --

0

99

-------------Пустырь у бункера
Войдя на базу, Акума держал Таргиза на мушке, ведя его в тюремные камеры. Когда же дошел до самой большой, пыточной, камере, открыл ее и пинком ввел туда воина, заставив его упасть. Зайдя и сам, взял за лезвия на задней стороне шеи и потащил его к стене с цепями, приковывая наручники к цепи, толстой, по которой еще и электрический провод проходил - если пленник "плохо себя ведет", можно было его ударить высоким зарядом

0

100

Таргиз упал напол, а потом скрипнул дентопластинами, ибо лезвия сильно болели. Акуму он знал хорошо - они как-то вместе у учителя учились, однако на половине учения Араши сошел с пути и пропал. Поэтому Эстэно даже не удивился, что Акуме было плевать на раны на своей руке - воины не боялись боли. Когда над ним так издевались, Таргиз не сопротивлялся. Ему просто ничего более не оставалось. Взорвать базу волной было опасно, а победить этих двух - практически нереально. Пусть пока порадуются добыче - ведь никто его пока не собирается убивать, и это черный знал точно

0

101

------------Пустырь у бункера

Едва ли не пританцовывая от радости хорошего дня, рогатый прошествовал по базе. Заметив, что Акума возится в пыточной, прямиком прошел туда.
- Ай да Араш! Ай да молодец! Смотри каков, м? - Сад оглядывал прикованного Таргиза и по-хозяйски щупал джета за блистер, за кромки крыльев. Затем обратился к Таргизу
- А ты изменился. Хоть на авиасалон презентуй! Вот только скучно у нас тут... Но ничего, мы тебя развлечем!
И мерзко засмеялся. Он не любил обоснований и намеков. Если Саду хотелось - он просто удовлетворял свое желание.
- Акумми. Ты когда-нибудь коннектил Мастера? Представляешь, я - ровесник Юникрона, и то таких деликатесов не пробовал!
Мимоходом глянув на Араша, снова принялся пожирать глазами Таргиза

0

102

Араши, встав у стены и сложив руки на груди, лишь усмехнулся таким словам
- Мда... Хорошо, что я не на твоем месте, Таргиз. Хорошо, что не Мастер. Зато развлечься с тобой мне давно хотелось. Но пока предоставлю "деликатес" Саду.
Рассмеялся тихо, смотря в пол и мерзко лыбясь, что-то себе думая

0

103

Таргиз светил ровной оптикой на своего врага, на касания лишь порыкивая еле слышно под забралом. Лезвия предупреждающе, как гремучая змея, шевелились, создавая такой звук. Крылья дрогнули на секунду за спиной
- Ты не ровестник Юникрона, а его отоход. Судя по всему ты ему когда то на корм пошел.
Громко раз зарычал, фыркнув и чуть дернув цепи. Гнев так и крутился внутри Искры, но все же каменное спокойствие пересиливало

0

104

Ээх! А Крио тут неплохо все обставил - СайдВейс громыхнул еще парой цепей с колодками, защелкивая их на щиколотках Эстено. Ткнул в пульт - и цепи с громыханием натянулись. Теперь Таргиз болтался подвешенный за руки и за широко разведенные ноги. Действительно, не напрягаться же и не держать их самому?
Сад отошел, но вскоре вернулся, держа в руке то ли щипцы, то ли кусачки...
Неспеша подошел к пленнику, поигрывая орудием пыток. Ухмыльнувшись, поддел и рывком содрал паховую броню.
- Понимаешь, Араш... Таргиз у нас рыбка крупная... А я люблю, когда узко. Но есть один секрет - если сделать ОЧЕНЬ больно, то стрикторы любого транса рефлекторно сжимаются. Это базовое прерывание, которое обычно блокируется системой, но при превышении номинала происходит перераспределение приоритетов...
СайдВейс говорил своим шипящим полушепотом, как бы между делом поглаживая кольцо порта Таргиза
- Хе! А наш красавец-то уже не нулевка... Интересно, в чьих это объятиях он потерял свою невинность? при таких-то размерах...
Похоже, рогатому наконец-то надоело рассуждать. Его паховая броня убралась в пазы, высвобождая здоровенный пучок щупалец. Сад с довольной лыбой потер и потеребил их пальцами - щупки извивались, скручиваясь в один ствол. А потом с довольным рыком рогатый разом засадил свое хозяйство в сухой порт Эстено. Несмотря на значительные усилия, рогатый проталкивался в порт с заметным сопротивлением. Как ни крути, соединительное хозяйство Сайдвейса было непропорционально большим да и запихать его в сухой порт - тоже требовало усилий. Рогатый всегда любил, чтобы порт жертвы был влажный от ее чистого энергона, а сам вообще крайне редко пользовался собственной смазкой - так как она содержала ту самую кислоту, что разъедала практически любое вещество. Но в этот раз Сад немного изменил своим принципам, и вскоре щупальца в порту Эстено стали извиваться намного "веселее". Хотя и не так туго, как хотелось бы рогатому. Поэтому он все с той же подонской улыбочкой прищемил кусачками одно тонкое лезвие и принялся медленно его выкручивать...

Отредактировано SideWays (2010-03-27 21:07:16)

0

105

Наблюдая, как Сад начинает играть с Таргизом, с каким энтузиазмом входит в его сухой порт, и как шипит и сверкает оптикой, Акума усмехнулся сам себе, а под своей паховой броней уже создавалось ощущение и ожидание. Араши уже давно ни с кем не коннектился, поскольку его размеры были слишком велики даже для боевикона

0

106

Оптика следила за действиями врага, что уже удобно для себя подвесил Таргиза. Манипуляторы, пока Вейс отходил, попытались закрыться, но не получилось. Когда же щипцы сорвали пластину, Эстэно лишь слегка дернулся, сдерживаясь. Но когда увидел агрегат Сада, нахмурился сильнее, зашелестев лезвиями быстрее и сильнее. Агрегат коснулся кольца порта а потом резко вошел, заставив воина резко дернуться, сдавленно зарычав-застонав, стараясь не показывать врагу своей боли, хотя чувствительный порт, после трансформации, казался словно раскаленным и как будто все еще нулевой. Голова откинулась назад, а руки сжались, выпустив когти и потря ими ладони. Из под забрала вышел горячий пар. Кислота, что выпустил немного Сад, ничего плохого не делала. А когда лезвие стали выкручивать, тут корпус черного еле ощутимо задрожал и вокодер издал уже сильный стон. Лезвие со слышимым скрипом выворачивалось, причем с сопротивлением, ведь Таргиз еще старался сложить лезвия в этой области. Но даже при таких несильных еще муках Эстэно старался сдерживаться

0

107

Сад наслаждался вздрагиваниями своего врага, а его стон погрузил рогатого в настоящий экстаз. Пока его щупальца извиваясь, заполняли порт, Сайдвейс с довольным рыком вырвал лезвие, с наслаждением ощущая, как с содроганием корпуса ненадолго сжался порт Эстено, и теперь уже Сад не мог удержаться от стона, разумеется, удовольствия.
- Я ощипаю тебя, как белкового пернатого
Оптика СайдВейса полыхала багровым от возбуждения и рогатый не замедлил повторить пытку. Сначала медленно выкручивал, а потом вырвал еще одно лезвие... и еще одно...
И каждое наносимое джету увечье дарило рогатому миг наслаждения... и он хотел еще

0

108

Таргиз взвыл, стоило Саду выдернуть лезвие, которое потом ненужно упало на пол со звоном. Таргиз зарычал, когда следующее лезвие СайдВейс стал выворачивать. Тогда он активировал на коленях более длинные лезвия, что были на двух коленях по одному. Эстэно резко зарычал и умудрился со всей силы всадить эти лезвия коленями в заднюю часть плеч Сада, до середины. Корпус вздрагивал от каждого толчка и постепенно системы разогревались, хоть и медленно - процессор еще боролся с возбуждением, но все же, не смотря на боль, оно охватывало воина, и это было ему неприятнее больше всего. Наслаждение от врага...

0

109

- Агрххх ты! - взвыл Сад, но выдернув шипы и также мгновенно устранив повреждения, осклабился - Оу... Таргиз! а ты не такой уж интерфейс-ограниченный, каким кажешься на первый взгляд!
Рогатый заметил, как потеплели системы Эстено.
"Это интересно! Это оооочень интересно..."
- Оказывается, ты можешь быть и хорошим мальчиком? - рогатый разжал кусачки, которыми уже было ухватил очередное лезвие и погладил кончиком пальца смятый металл, - что ж... тогда я не буду тебя мучить...
Впрочем, он врал... Как и всегда... И только кончики рогов-антенн едва заметно крутнулись в разные стороны, определяя аппаратуру, что была в наличии. Обнаружив искомое, Сад послал радиосигнал на включение...
" О, Эс! Это будет больно... но не сразу"
Подразнив Таргиза еще немного, Сайдвейс вдруг вышел из него, и, заметно подрагивая от возбуждения, снова взялся за пульт. Из пола выдвинулась платформа, и используя цепи-подъемники, рогатый переместил на нее Таргиза. Впрочем, используя цепи, Эстено тут же оказался зафиксированным в весьма откровенной позе - но все-таки, это было менее травматично, чем висеть... А кроме того, хорошая фиксация исключала возможность повторного казуса с шипами.
Сад запрыгнул на платформу и провел руками по внутренней поверхности бедер джета
- Будь хорошим мальчиком... И я сделаю тебе хорошо...
Пучок щупалец снова коснулся порта. Но на этот раз резкого вторжения не было - они, извиваясь, ласкали чувствительное кольцо порта, обвивались вокруг коннектора, их подрагивающие кончики то и дело тыкались и проникали в заправочную горловину, дразня, но не причиняя боли. Сад гладил бедра джета ладонями.
- Ты же любишь это делать, правда?

0

110

Таргиз снова зарычал и мотнул головой, отгоняя возбуждение. Системы остановили рост температуры, оптика снова ярко злобно мигнула
- Не дождешься от меня...
Эстэно чуть дернулся, проверяя силу захватов, а сам ощитинил лезвия, увеличив их длинну, что острые концы резко впились в близко находившейся корпус Сада. Стоило щупальцам коснуться порта и безумно приятно и нежно начать ласкать порт, плюс и заправочную горловину, как с порта и горловины сошли болевые импульсы, причем той самой энергией искры, что так была неприятна СайдВейсу и предназначалась для волны , а лезвия постарались всадиться во врага снова. Таргиз умел себя контролировать, а потому частично отключил приятную чувствительность в паховой области - полностью все равно не получалось, да и некоторые ощущения все же чувствовались.
- Мне это совсем неприятно...
Прорычал черный, в упор глядя в мерзкие чистые линзы. Из-под забрала снова вышел пар

0

111

- Ты плохо себя ведешь, Эстено! - зашипев, отстранился Сад, снова берясь за щипцы. - Мне придется тебя наказать!
И снова рывком всадившись в уже потеплевший порт (не пропадать же зря кайфу?), рогатый принялся вырывать лезвия, что угрожали вонзиться в корпус СайдВейса. И каждое отрываемое лезвие дарило Саду наслаждение не только боли жертвы, но и ощущение сжимающегося вокруг его щупалец, порта.
Вскоре броня ниже блистера представляла поверхность из искореженного металла, щедро залитую энергоном. А на платформе рядом с рогатым - целая горка черных лезвий.
Эта игра все больше начинала нравиться Саду - она обещала быть долгой, приятной и увлекательной...
Сайдвейс взял одно и потрогал, как бы проверяя на остроту, затем снова зловеще зыркнул на Таргиза. Продемонстрировав ему вырванное лезвие, он сжал нехилый коннектор Эстено и провел по нему джетовским клинком:
- Я буду выдергивать все лезвия, которые ты попытаешься в меня ткнуть, понятно? одно за другим...  - и взревев от гнева, добавил - А потом буду засовывать их тебе обратно, ты понял?
И с этими словами всадил металл в гипер-чувствительную техноплоть

Отредактировано SideWays (2010-03-28 00:30:02)

0

112

Эстэно еще терпел боль от лезвий, кое как привыкнув и просто кусая себе губы. Но когда собственное лезвие всадилось в коннектор, Таргиз взвыл, заскулил, закричал на самых высоких тонах, изогнувшись дугой и задрожав корпусом. Это уже было невыносимо. Только недавно он чувствовал запредельное наслаждение с коннектора, а сейчас эта боль волной прокатилась практически по всем системам. Оптика тускло мигнула и, когда крик более менее стих, став прерывистыми стонами, Эстэно постарался снова взять контроль над собой, но не смотреть на Сада, так как такая пытка чуть не выбила его из колеи спокойства и сдержанности. Ему хотелось выть и метаться, но гордость этого еще не позволяла.

0

113

Акума наблюдал за жестокостью, что исполнял над Таргизом Сад, и сам иногда вздрагивал с какими то тихими возгласами и улыбкой, когда словно чувствовал, что Эстэно о-очень больно. Однако постепенно это переростало в перебор. Когда же Сайдс всадил в просто великолепный коннектор воина его же лезвие, а хозяин агрегата закричал так, что стены задрожали и, казалось, его слышал верю Кибертрон, то яркий поежился и у него под паховой пластиной у самого сильно заболело
- Сад, не переборщи. А то мне так ничего не останется
Интересное было в том, что последняя фраза была сказана не совсем полностью с правдой. В ней была и доля лжи. Но об этом потом. Араши дернул крыльями за спиной и сверкнул оптикой на Сада, как бы намекая продолжить увлечение, но лучше без особых мер. Хотя... Разве Сайдса остановишь? Тем более если и самому это видеть приятно.
- Я к тому, чтобы ты его не убил. Чтобы он не расслаблялся, всаживай лезвия не так часто, но и не особо редко.
Посоветовал Акума, имея ввиду коннектор

0

114

Мощный болевой импульс окатил Сада волной удовольствия и той самой энергии, которую он получал от своих жертв. По нейроматриксу рогатого прокатилась волна кайфа. Удовлетворенно хрюкнув, он выдернул свои щупки, пряча их под паховой броней и слезая с платформы...
- Твоя очередь, Араш...

0

115

Таргиз судорожно гонял воздух по системам, поскольку болевой шок, который все еще шел от всаженного в коннектор лезвия, все еще бродил по системам, заставляя вздрагивать черный корпус, дрожа оставшимися лезвиями и крыльями

0

116

Акума рыкнул
- Сад, называй правильно - АрашИ, понял? Иначе я сам буду неприятно называть тебя.
Фыркнув, отошел к платформе, залезая и нависая над черным, проведя руками по изящным бедрам, приблизившись к лицу черного, свободной рукой надавив на датчик под острым лезвием, от чего забрало Таргиза отъехало в пазы, открывая искусанные, но прекрасные губы
- Я доставлю тебе удовольствие, но своим способом, который особенно психологически тебе будет неприятен... Братец...... Последнее слово было сказано уже в процессоре Таргиза, на мысленном уровне.
Оптика мерзко сверкнула, видя, как содрогнулся корпус в желании освободиться, как зашелестели лезвия и замоталась в отрицании голова. Своя паховая пластина деактивировалась, открывая точно такой же коннектор, только если немного больше даже Садовых щупалец. Насадка осторожно коснулась порта, но затем резко и с силой проникла в него, сломав кольцо напрочь и заставив Эстэно чуть не выломать держащие его замки. В этот момент и лезвие было выдрано из коннектора. Пришлось даже чуть приглушить собственные аудиосенсоры, чтобы не оглохнуть от столь мощного крика. Губы коснулись щеки, а язык слизал выступивший омыватель

0

117

Таргиз посмотрел на подошедшего Акуму и глухо зарычал, когда тот залез на платформу. А от слов ему стало реально плохо, особенно от последнего слова, что эхом пронеслось в процессоре - такое давно забытое... И здесь уже хотелось избежать такого самого жесткого наказания. Таргиз конечно понимал Прайма с Мегатроном, но самому ему это было как-то... Ограничительно морально, что ли?
В следующий момент Эстэно проявил свою способность к гибкости, изогнувшись просто невероятным образом, и при этом закричав в самой предельной, ультрозвуковой тональности. После откровенно заскулил, а чувствуя язык на своих щеках, слизывающий омыватель, что тек ручьем из оптики, постарался отвернуться. Эстэно был сломлен - боль ощущалась в полной мере, но еще она была и на Искре, как камень. Его насиловал собственный брат, за которого когда-то очень давно Таргиз чуть не отдал жизнь и так его любил. Акума знал поведение черного на отлично, знал его слабости, знал, как поступить. И теперь, что было для Эстэно самым плохим - его, в самом подавленном и низком состоянии, видел СайдВейс, его злейший враг, которого он не так давно практически убил. Корпус дрожал, боль не прекращалась ни на секунду, поэтому Таргиз скулил и стонал, не в силах сдерживаться.

0

118

- Ну, ну, Таргиз... Ты же сильный.
А сам снова мерзко улыбнулся, приблизившись и впившись острыми клыками в толстые магистрали и провода, прокусывая и тут же выдергивая их, слыша еще один крик. Насадка коннектора сразу раскрутилась, чуть ли не выворачивая внутреннюю обшивку порта наизнанку, стачивая чувствительные датчики ребристыми кольцами и усиливая появляющиеся раны небольшими шипиками, что, в отличии от Таргизовых, были чуть острее. Коннектор еще сильнее надавил и, благодаря насадке, стал просто ввинчиваться в искареженный и сломанный порт. Язык прошелся по виску и по с скуле, достигнув губ и жестко целуя, но тут же снова переходя на шею, слизывая с упоением энергон брата. Движения становились быстрее и все жестче, растягивали порт, размазывали чистый энергон, который уже капал на платформу. Системы достаточно быстро достигали пика, чувствуя скорую перезагрузку. Насадка крутилась уже на максимуме, а оптика затуманилась

0

119

Эстэно снова взвыл, когда насадка стала просто выкручивать его внутренности. Корпус стал извиваться, в надежде хоть как-то ослабить боль и натиск насадки. Порт просто горел, вокодер уже срывался, издавая сильные стоны, болевые. Таргиз потом просто не мог сопротивляться, и ему оставалось только стонать и дрожать от жуткой боли и ненависти. Ненависти, скорее, на себя, что не может себя сдерживать. Когда движения стали уже на пределе, когда насадка стала просто уже поджигать текущий из ран систем энергон, Эстэно почувствовал, как быстро нейросеть поднимается к пику, не от удовольствия, а от невыносимой боли. Еще пара движений, и Эстэно-Таргиз изогнулся дугой, заскрипев замками, закричав в уже самом предельном тоне ультрозвука, но с ощутимой хрипотой. Порт даже не смог сжаться от боли и слабости. Корпус задергался и потом замер, оптика погасла. Энергон лил из ран непереставая - при контроле энергон тек из ран не так сильно, а сейчас просто ручьями стекал по платформе. Искра в груди сильно болела, ведь Таргиз понимал, что в таком состоянии он не сможет добраться до своей базы, да и не отпустит никто...

0

120

Акума чувствовал, как старается бороться с ощущениями боли его черный братец, как дрожит, как уже оставил надежду. Коннектор всаживался в порт безжалостно, достигая даже задней стенки. Но при всей этой жестокости все же была некая жалость - пальцы, что якобы теребили лезвие на боку, на самом деле посылали успокаивающие импульсы, забывая импульсы боли наполовину. Если бы не это, что Эстэно вылетел бы в офф еще на первых минутах жестокого коннекта-инцеста. Все же Акума не только ненавидел воина, но и уважал. Так что и поступал так же, наполовину. Когда же Акума почувствовал, какой силы заряд прошел эхом по его системам от Таргиза, сам яркий застонал и, даже без сжатия порта, выплеснул смесь энергона со смазкой в искареженный и раскаленный порт. Моментально перезагрузившись, выдохнул и приблизился к лицу Эстэно, коснувшись его губ своими. Потом же, мерзко улыбнувшись, слез с платформы, потянувшись
- Да, Сад... Это было что-то... Тоже словил мощный заряд от Мастера?
С усмешкой, глядя на монстра. Паховая пластина закрылась, а по системам все еще гуляли приятные импулсы

0