Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Внеролевые отыгрыши » Убийца и жертва (Акума и Нитро)


Убийца и жертва (Акума и Нитро)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Акума повторил те же слова, нежно поцеловав в основание шеи гонщика. Движения стали сильнее, из вокодера вырывались сдержанные стоны-рыки, пальцы пробегали по скрытым под красно-белой броней датчикам, стреляя ответными зарядами. Нейросеть уже горела от ощущения того, что сейчас сознание свободно и это не просто коннект, а настоящая любовь...

0

32

Нитро несдержанно застонал, потом стон перешел в крик, бледно-голубая оптика ярко сверкнула, гонщик весь изогнулся, когда по системам пролетела волна экстаза. Один за другим вылетали предохранители, системы отключались. Гонщик невольно сжал порт и вылетел в перезагрузку, рухнув на Акуму.

0

33

Ощутив сжатие и импульс перезагрузки, что прошел эхом и по системам Араши, воин взвыл, сжав когтями бампер гонщика и всадившись в него до конца, выплескивая раскаленную смесь энергона и смазки. Перезагрузившись на 10 минут, Акума Араши очнулся, блаженно застонав и приподнимаясь, снимая нейтрала с коннектора и возвращая пластины на места. Положив Нитро у себя на груди, даже не рядом, обнял, улыбаясь. Он был впервые за столькие годы счастлив.

0

34

Нитро пришел в онлайн и сразу почувствовал тепло. Приподняв голову, он улыбнулся и поцеловал Араши.
-Я тебя люблю, - негромко произнес гонщик, мягко улыбаясь. С тихим мурлыканьем, Нитро потерся щекой о шею Араши. Пальцы гонщика гладили нагрудную пластину, рисуя на ней узоры, а сам нейтрал грелся теплом, отдавая в ответ свое.

0

35

Акума улыбнулся и промурлыкал
- И я тебя люблю, Нитро...
Поцеловал в краешек шлема, обнял, прижимая к себе ближе и просто урча как кот. Пальцы поглаживали спину гонщика, а пальцами второй руки проводил по длинным антеннам

0

36

Нитро тихо мурлыкал, улыбаясь. Он легонько касался груди Араши, рисуя замысловатые узоры. Ему было тепло и легко. Искру грела любовь. Антеннки чуть дернулись, подставляясь под поглаживания. Нитро тихонько засмеялся.
-Одна из чувствительных к ласке частей, - сказал он, чуть поерзав, устраиваясь поудобнее.

0

37

- Я без задней мысли
Усмехнулся, проведя по всей длинне одной из антеннок. Мурлыкнув, снова поцеловал в краешек шлема

0

38

-Я знаю, - мягко промурлыкал Нитро, опуская голову на грудь любимого. Потихоньку мурлыканье стихло, а бледно-голубая оптика погасла. Нитро уснул. После всего пережитого и бурного коннекта он просто уснул, но на губах все равно была теплая и нежная улыбка.

0

39

Когда Нитро стих, Акума повторил свои слова от всей искры, тихо, приобняв гонщика и постепенно и сам уснув. Первый раз ему было настолько спокойно и тепло, настолько хорошо. Боль в искре больше не мучила, ошибок в процессоре не было... Только покой и любовь...

0


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Внеролевые отыгрыши » Убийца и жертва (Акума и Нитро)