Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Смущённо улыбнулся.

- Спасибо.. Цену я тебе потом скажу, а что делать.. Берёшь бластер (шприц), вставляешь в него банку и вкалываешь в манипулятор. И вуа ля! Становится так хорошо как после неплохого интерф...

Оговорился.

- ...Короче ты будешь доволен результатом...

Кивнул.

0

92

усмехнувшись, спрятал бутылочку.
-спесибо... потом? а почему не сейчас? - внимательно разглядывая собеседника - и к нему привыкание есть?

0

93

- Привыкнуть к этому наркотику никак нельзя... Я тебе отдаю эту банку за бесплатно. Всё равно скоро новую партию мне привезут. А кстати, как тебя зовут?

Заинтересованно разглядываю сикера.

0

94

-хех, спасибо.. - Скай улыбнулся и протянул манипулятор. - Скайварп.

0

95

- Я Амадис... Рад познакомиться...

Мех сделал улыбку до антенн. Пожал манипулятор Скайварпу.

0

96

-взаимно.. - улыбнулся в ответ, внимательно всматриваясь в фейс Амадиса, слегка затягивая рукопожаатие. Наконец, отпустил манипулятор и немного отойдя, произнес:
-что ж, мне пора. Я думаю, еще встретимся. И будь аккуратнее в слеующий раз,а то попадешься.. - кивнув на прощание, Скай развернулся и направился в сторону жилых кварталов.

-----> перехд в отсек Ская.

Отредактировано Skywarp (2012-10-01 12:24:37)

0

97

- Отлично... Ещё один клиент...

Довольно промурлыкав, сикер не дождавшись своего друга по делу наркотиков, ушёл с парка.

-----> Переход в офис Амадиса Гальского

0