Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командный центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошо изолированное, серьезно оборудованное и защищенное место. Из него можно попасть в остальные части базы.

При необходимости они создаются игроками, согласно правилам.

0

2

----Сектор Лабораторий

Пройдя в комцентр Крио уселся в кресло, сверкнув окулярами из-за видео с бэтой. "Какого он творит! Даже в моем времени, никто не поднимал манипулятор на бэту. Явится на базу разберу на запчасти..."

Отредактировано Криотек (2010-01-23 16:39:28)

0

3

--Пустырь у бункера

Размашистым шагом подошел к Криотеку и преклонил колено
- Босс! я вернулся и жду Ваших указаний.

0

4

Крио сидел в кресле и постукивал когтем по подлокотнику, когда в комцентр пришел Сад.
- Явился... - с этими словами он резко встал с кресла, схватив Сада за шею драконьими челюстями. - На кой тебе понадобилась бэта? Даже в моей эпохе, есть закон... Если кто, причинит вред бэте, то будет наказан очень жестоко! И вообще Я приказывал вам искать трансов.

Отредактировано Криотек (2010-02-02 23:14:51)

0

5

- Повелитель! - прохрипел рогатый, - я наткнулся на след легендарного Скиртама!
Воспользовавшись моментом, когда Криотек немного заинтересовался и отпустил горло Сада, тот немного отстранился и продолжал:
- Скиртам, он же анти-Матрикс  - мощный артефакт, подобный Матрице автоботов, но совершенно противоположного действия. Он может сделать своего обладателя Властелином Мира! И если Матрица Автоботов все это время тратила свою энергию на их никчемные цели, то Скиртам до сих пор лежал и копил свою мощь! О! Он был почти у меня в руках! А бета... Не слишком-то она мне и нужна была как таковая... Бета была просто заложником, и не более... Повелитель! Для достижения цели у десептикона все средства хороши, разве нет?

-----------------------Обрыв сюжета из-за отсутствия Криотека--------------------------

а йа пошель в бар!

Отредактировано SideWays (2010-03-21 20:54:43)

0

6

-----Вновь появился (гомен, что мя не было) ------

0