Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Тех. Раздел » Отсутствие/Уход из игры


Отсутствие/Уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Пишем,когда куда-то улетаем или вообще уходим.

Я буду появляться где-то с 13:00 до 21:30

0

2

6 апреля не буду совсем или буду очень мало и ближе к вечеру. 7 апреля буду вечером, после 16 часов.

0

3

под вопросом буду ли я завтра и в понедельник в связи с семейными обстоятельствами

0

4

завтра мну не будет, но с понедельника я каждый день на часик заглядываю в сеть))) так что в целом раз вдень-два буду появлятся и потихоньку приступать к разврату))))

0

5

есть практически каждый день, но как правило ночью... глубокой))

0

6

захожу каждый день за редким исключением (по сем.обстоятельствам): после 22.30 до 1-2 ночи стабильно ) еще бываю иногда днем 11-12 и 16-19 (очень-преочень иногда))  )

0

7

скоро пропаду надолго

0

8

Barricade написал(а):

скоро пропаду надолго

:canthearyou:  :'(  *готов застрелиться*

+1

9

Jazz, яже не навсегда... вернусь я  :yep:  да и по смс будем списываться  :writing:

0

10

Сегодня с большой вероятностью не буду совсем. Завтра буду утром и, возможно, поздно вечером. Послезавтра - не знаю... :(

0

11

у Бэрри отрубили инет.когда он будет неизвестно(((((((((((((((((((((((((((

0

12

Эх, мне осталось 5 минут((( деньги закончились, так что появлюсь уже завтра в это же время.
Возьму чек на 2 часа и получу полчаса бонуса)))

0

13

Взяла билеты домой, в субботу целый день буду в он-лайне)
А с 26 по 11 с кратким перерывом 30-1.05 буду каждый день целый день))) Каникулы)

0

14

ой,дети мои...у нс завтра радость,у нас приезжает друг из минска,поэтом меня,броула, и грабителя не ждите

0

15

Совсем забыл предупредить... Я сегодня работаю, поэтому бываю набегами, ибо приемные сутки, не хухры-мухры :)

0

16

Фсе, ушла на фронт рынок, вернусь вечером)

0

17

упрыгала. завтра не ждите *намечена сходка трансфанов, один из которых должен выставиться за вступлене в ряды десов)))*

0

18

Могут согнать в любой момент, ибо сижу нелегально :) Буду завтра вечером :)

0

19

у емня проблема....26 я уезжаю на северное море по работе и продолбаюсь месяца на 4.но периодески когда буду оказываться на берегу буду вылезать

+1

20

Блин, фигово... Но до 26 время еще есть, это радует. А так буду ждать с нетерпением каждого сеанса связи :)

0

21

ну сами смотрите...по идее танкеры уходят на несколько дней и возвращаются.я буду не на каждом выходе-только на тестирующих,остальное время буду долбаться в лаборатории и центре..просто не знаю как там с инетом

0

22

Спектр, млин! Куда я теперь без тебя? Никуда не денусь, буду ждать :) Офф: все, согнали. Теперь, скорее всего, точно до завтра :)

0

23

спектр просил передать что сегодня и завтра он с 11 вечера тока может и пока не уснет. у него идет овормление на танкер и он бегает с бумажками

0

24

На майские праздники меня не будет. Точнее, 1 мая буду, ибо дежурю (гадское начальство, испортили выходной и из-за них мне придется ехать в деревню на автобусе а не на машине :(), а потом появлюсь только 5 вечером.

0

25

Хех... И меня не будет на майские... И даже почти по той же причине :) Еду копать огород... Беее...

0

26

у меня отключают инет.буду урывками

0

27

Jazz
КАК???ААААААААА!!!*в панике носится по всему форуму.*

0

28

Jazz, я буду скучать без тебя и писать письма (они же смс)  :writing:  :yep:

0

29

все решаемо.....не бойтесь...

0

30

ага, точно... на себе проверено ;)

0


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Тех. Раздел » Отсутствие/Уход из игры