Трансформеры: Открытая любовь

Объявление

Объявление

Добро пожаловать

Полезные ссылки:


Анкета

Объявления администрации.

Уход, отсутствие

Правила

Статус

Подпись

Сюжет

Администраторы
ХотРод

Оптимус Прайм

Старскрим

Esteno-Targiz

Red Alert


Модераторы

Bluejent



Война автоботов и десептиконов завершилась, и какое-то время база жила и с приключениями, и без. Однако события, произошедшие здесь, заставили Кибертронцев вновь покинуть ее, и так же часть почти всего Кибертрона. Но вот настал день, когда жизнь снова возвращается сюда, снова кипит и бурлит, как раскаленный энергон. И приносит с собой новые приключения и неожиданности.
Всем участникам желательно добавить себе подпись.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Тех. Раздел » Отсутствие/Уход из игры


Отсутствие/Уход из игры

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Вернулся))))

+1

122

УРРЯ! Я так рад твоему возвращению, что готов предаться любому извращению :))))

0

123

Пропадаю на неопределенный срок. Когда вернусь - неизвестно.

0

124

Эй Вин непора ли нам вернутся?
Я сейчас  на практике, а это полная лажа! Меня надо чем то занимать, а то учюню ченить прикольное!

0

125

В общем, я пропаду до конца месяца.... Личные причины...
Скримка, солнце мое, прости пожалуйста, что так внезапно пропадаю...
Если кому нужно будет - аську можно у Таргиза спросить...

0

126

Небудет два дня, начиная с завтрашнего дня.

0

127

Буду скучать... Т_Т"

0

128

Tritair уедет примерно на дней 5.

0

129

Я тут посомтрела, что мегза в сюжет приплетают, но сам игрок вряд ли будет играть. Поэтому ищите наверно ему замену. Ну а я соотвественно сваливаю вместе с ним.

0

130

Вин неможет зайти на сайт...незнаю когда будет(

0

131

Разбери меня на запчасти... Я тут...
Знать бы почему меня не пускало на определённый тип сайтов +_+

0

132

Скандалист я буду скучать и грустить по тебе, мой птенчик:)
*небо в слезах*

0

133

На некоторое время покидаю форум, по определённым причинам. В скором времени попытаюсь вернуться.....

0

134

твою мать... Сессия сносит нас одного за другим... ТТ. Тока все не разбегайтес

Отредактировано Страйкер (2010-04-20 22:23:44)

0

135

Гончая может не появиться ещё долго...
Кажется, что в компе сгорела видеокарта +_+

0

136

RipVanWIN
Жесть...

А если по делу, то я буду появляться реже, ибо у меня работа. Пока у меня обучение и по вечерам буду, но потом как бы да, с утра до вечера пять дней в неделю.

0

137

Хочешь обломаться? спроси меня как!
или почему меня нет по вечерам :)))

Апгрейд - дело святое... Отдавшись оному с наслаждением, долго и тщательно читая обзоры и тесты (чтобы поиметь побольше за цену поменьше), наконец-то определился с моделью материнской платы и проца. А учитывая, что живу в мг... относительной провинции, то мать мне везут друзья строго под заказ... Везли 2 месяца. И вот, о чудо! Мое счастье у меня в руках! Вдыхая аромат нового текстолита и трогая сверкающие радиаторы, с почти физиологическим наслаждением ставлю в корпус желанное железо и... ТОЛЬКО В ЭТОТ МОМЕНТ ПОНИМАЮ, что у нее  - один PS/2 разъем! хорошо еще, хоть под клаву...
Сгорая от желания поюзать новое железо, ухитрился поставить Винду и дрова без мышки... Изврат, конечно, зато разнообразие...

День второй
Прихожу на фирму к друзьям, рассказываю о "своей бидэ". Они, ессно, ржут и выкладывают передо мной довольно нехилый ассортимент юсб-шных мышек. Пока я их шшупаю, болтаем, ржем, один пипл пытается втюхать мне йозовенькую (!) мышку, я матерюсь и т.д... Наконец-то выбираю обычного черного мыша, опять треп и ржач, плачу деньги, треп и ржач, прощаюсь, ухожу прихожу домой, открываю коробку...
МЫШКА!
КРАСНОГО ЦВЕТА! И....
она...
PS/2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

я плакаль

0

138

Наверное уйду больше чем на месяц.
Для написания и сдачи диплома.

0

139

Red Alert написал(а):

PS/2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот с этой проблемой и я столкнулась...у меня даже таких слов нет, чтобы все это назвать!
Кстать из за видюхи с таким названием в документах у меня сгорело... ну проще сказать что осталось. От старого компа осталось только кнопка пуска и коробка процессора. Даже клавиатура почему то неработает!
Но все устранено, и Гончая сидит с новыми внутренностями и пытается хотябы это не сжечь!
Я снова с вами!

0

140

Пропаду на неопределенный срок. насколько - честно не знаю. Не забывайте)

+1

141

В общем. Сразу спалю всех персов)))Но. Я уезжаю 24 числа. Этого месяца. Соответственно, пока у меня не появится инет, я не смогу заходить. А в связи с этим, соответственно, пропадают и Тандер, и Рэтчет, и Праул) Так что не теряйте, ждите и я обязательно вернусь) Всех люблю, целую)

+1

142

Я работаю 3 через 2... с 10 утра до 21.00.
Завтра последний день работы, затем выходные.

+1

143

Удалите меня, пожалуйста, с форума.
Совсем.

+1


Вы здесь » Трансформеры: Открытая любовь » Тех. Раздел » Отсутствие/Уход из игры